Алена Ивасенко

Ваше отношение к задротам

Речь идет о игроках, у которых возраст 18+, проводят за компом более 8 часов в сутки, вкладывают реальные деньги, и не выходят из комнаты. КТО ОНИ?

Dmitry Voodoo

Ну если они деньги потом оттуда выводят, в количестве на порядок большем, то задрот ты!
А если просто вкладывают, то ваще пох.... на них.. . Их жизнь...)))

Алексей Федосов

Слабые... самоуничтожаться со временем.

Володя Андрианов

Дык того.. . Все давно описано в статье "Задрот" на lurkmore.ru.

Ирина Катаева

да мне пох на них

Русланчег Минажетдинов

это их жизнь, не нам судить, но можно сказать, что они-бездарно проживающие время люди