Муродали Тагоймуродов

Замудрённый вопрос про отношения между задротами

Я личность крайне странная, творческая, замкнутая и всё такое прочее. В подростковый период общалась только с подружками из первого класса. С парнями общалась только когда в онлайн игры играла и не думала вообще что у меня может кто то появится. Хотя пару раз были попытки, но я их быстро прекращала ибо понимала что человек не очень. Но вот этой осенью мне написал рандомный человек в вк и вот теперь мы с ним пара. По началу достаточно время проводили вместе у обоих это первые такие нормальные отношения поэтому долго привыкали ко всему этому. А теперь вместо того чтобы встречаться сидим в скайпе потому что гулять он не хочет, у него экзамены, говорит летом гулять будем, хотя почти всё свободное время он во всякие доты играет. И вот сидим мы в скайпе и он парой жалуется что я не разговариваю хотя сам тоже молчит. Да и вообще он очень часто чем то недоволен и вечно жалуется. Ну а я такой человек жаловаться не люблю, обычно терплю до последнего да и вообще стараюсь всеми силами избежать конфликтов. В последнее время я начала задумываться нужен ли мне вообще такой парень?
(я слишком часто употребляю слово "вообще", не хорошо это)

мне 19 лет

Stas Dergachev

человек расставил приоритеты, можно конечно намекать, ныть и грызть его, но смысла в этом нету. Вы свободные люди, если хочешь продолжить отношения - займись своим делом пока он не хочет проводить время вместе (надеюсь это не прозвучало грубо) , а если ты поняла что тебе по душе другой тип людей - то найди другого.

Андрей Мальцев

А сколько тебе лет то?

Та
Татьяна

Может попробовать в киношку начать ходить... на последний ряд?