Сергей

Вопрос здешним задротам.. . =))

Что вас заставляет здесь сидеть. Я в шоке от кол-ва набранных оков некотрых.

Что вас заставляет здесь сидеть. Я в шоке от кол-ва набранных очков некоторых.

Что вас заставляет здесь сидеть. Я в шоке от кол-ва набранных очков некотрых.

Что вас заставляет здесь сидеть. Я в шоке от кол-ва набранных очков некоторых.

Сергей Кузнецов

Так вот Мы и увидели, кто здесь задроты в Вашем исполнении! 🙂

Иван Думщиков

Я не палюсь.. . Я не палюсь..., блин спалился

Krelian Mr

мяу...

Оксана

Заикается, бедняга

Сашкин Сашкин

я иногда захожу когда скучно почучть набираю