Таня Жукова

Как вы помогаете БОМЖАМ и НИЩИМ?

Дмитрий Кузькин

Выношу к мусорке старые вещи, постиранные и починенные.

Михаил Шошин

Плачу налоги. Этого достаточно.

Кроме того.. . бомжевать или нищенствовать - выбор самого человека.

Станислав Пак

Не даю им НИЧЕГО! И таким образом лишаю их иллюзий на халяву с моей стороны. Может на работу устроятся, если все так будут поступать?

Владимир Кулаков

Никак. Они не вызывают у меня желания им помогать. Помочь можно тому, кто не виноват в бедах, а эти сами просрали свою жизнь. Туда и дорога.

Вася Пупкина

Я сам бомж и нищий.

Андрей Овчинников

Никак ...люди сами выбрали для себя жизнь, чего под ногами путаться.
Если захатят работать - нет проблем, подскажу где ...

Ирина Майорова

Я им помогаю тем, что не замечаю.

Elzar

сигареты стреляю

Ай
Айнура

Когда могу, помогаю.

Анна Пучинова

сокровища не распространялось.

Иван

Налоги плачу, а государство и помогает им, так что там где я живу бомжей вообще нет, а нищие только по призванию

Елена Шувалова

Вчера подарила шоколадные конфеты.

Алена Полякова

Никак.. . Увы...

Юрий Сунцов

Да.. по всякому мне помогают..