V@
Vassilissa @

Отчего при такой сильной экономике, как США, 16 миллионов бомжей и 47 миллионов нищих?

Артём Леонтьев

Чтож они в Россию не приедут, тут их накормят, дадут жилье: -)

Паша

Зато еще минимум 300 млн. жиробасов, нигр и прочих довольных жизнью халявщиков

Евгений Высоцкий

задолбали вы со своим сша. про россию нечего спросить что ли? нищих нету в россии?

Евгений

Долг америки - 16 трлн долларов.

Елена Грачева

Вот поэтому в США такая сильная экономика что там не жалуют бездельников

Владимир Виноградов

именно потмоу что экономика мощная, в россии загнешься нищим быстро, в штатах куча бесплатных столовок и фудстемпсов на которые можно нормально питаться и шудвилов и сальвейшен арми котоыре оденут и обуют- к чему упираться. К тому же никакая экономика не в силах заставить человека не пить, не наркоманить и работать

Фа
Фарида

Что лучше получать пособие в США, или за пятую часть этих денег, ходить каждый день на работу в России. Что лучше, когда люди получают продовольственные карточки, как в США, или питаются из помоек, как в России.

Ирина Минакова

Местные патриоты считают, что это некритично и что "сами-виноваты-не-умеют-работать". Стандартная капиталистическая фразочка

Михаил Филатов

Лучше быть бомжом и нищим в США, чем офисной крысой в России, запутавшейся в кредитах и ипотеках.