Сергей Ивлев

Вы подкармливаете бездомных животных? Считаете это дело благородным?

P.S Я собак и кошек не подкармливаю, их попросту нет. Подкармливаю птиц: голуби, воробьи и т. п.

Елена Лаврова

Я считаю, что тот кто подкармливает стаи должен оплачивать лечение укушенных собаками, зараженных глистами, стригущем лишаем и другими болезнями. Хотите быть "благородными" несите собаку к себе домой, прививайте, травите глистов, ведите к кинологу, кормите адекватно.

Салимов Арыслан

Тут хоть каждый день корми.. . Будут за Вами бегать тогда, и просить

Максим Якимчук

Да, подкармливаю и собак и кошек, но этого мало, нужно еще обязательно стерилизовать, у нас около дома все стерилизованы, и еще с прививками, если животное заболело, к ветеринару обращаемся. И в этом я ничего плохого не вижу!

S.
Strannik ....

Я иногда подкармливаю но правда редко но одобряю кормителей животных . и не понимаю когда кто-то пробует подкармливать бомжей- вот где рассадник заразы

Александр Булов

конечно одобряю, но более добрым будет забрать его к себе даже если он безухий, безхвостый, блохастый вот забрать и все