Юл
Юлия

Как думаете, это редкость, когда молодой человек подкармливает бездомного кота?

Gugu Taras

Если конечно, чувство жалости присутствует, почему бы и нет??

Вл
Владимир

Нет: мой сын и подкармливает, и тащит домой, приучает к лотку, кормит, лечит и пристраивает к добрым людям...

Затирахин Дмитрий

Слава Богу, нет. Я сама, да и много моих знакомых делают это. У меня дома кот с кошкой и на даче бездомных три, всех кормлю.

Дмитрий Гаврилов

Нет, не редкость. Так-же как и тот факт, что таких жалостливых потом киздят всем подъездом, потому что кот гадит на всех и живет припиваючи

Светлана Оболенская

Я сам подкармливаю когда вижу бездомных котят. И ничего плохого в этом нет.

Светлана Царева

бездомного кота лучше сдавать в приют, там коту проще найти дом

Denis

Нет просто он знает, что такое одиночество и быть скитальцем по жизни.

Ве
Вера

Это редкость, а должно быть нормой. Закрыли все подвалы, выгнали кошек, получили много много крыс. Не хотели, чтоб кошки бегали по улицам, значит будут бегать крысы!