Bzt Bzt

Как вы считаете, что делать с бездомными животными?

Валерий Шальнов

В нормальной стране не должно быть ни бездомных людей ни бездомных животных. За всё несёт ответственность человек. Нужны правильные законы и добросовестные ответственные люди. Таких очень мало а идиотов слишком много. Хорошие рецепты есть, но в нашей стране ещё не все готовы жить по законам.

Вадим Чугин

Отдать в питомник или волонтеру. Ну или в хорошие руки.

Мария Руденко

Приютить, или определить по приютам..

Алексей Иванов

Создавать приюты, подкармливать.

Ел
Елена

Я НЕ ЗНАЮ
Но одичавших и опасных собак не должно быть на улицах городов.
Я их боюсь до судорог. Имею на то причины.

Андрей Пошеченков

Любое животное должно быть бездомным. Пусть само себе нору роет.

Татьяна

Открывать приюты и продавать, найдутся люди которые с удовольствием купят друга 🙂

Евгений Антонов

Всех, естественно, не обогреешь и не приютишь . Тогда хотя бы не скупиться лишний раз накормить бездомную зверушку

Ан
Антон

Зима внесет свои коррективы. Жалко их, но я не Господь Бог.

Наталья Наталья

НЕОДНОЗНАЧНОЕ МНЕНИЕ. .
особенно когда видишь сюжеты об истерзанных бездомными собаками детях!

Сан Саныч

То же, что и бездомными людьми. Полюбить в христианском смысле.

Алексей Лаврентьев

их нужно приютить. я понимаю, что всех к себе не заберешь, но нужно хоть стараться им помочь)))) ) мне кажется, что если развесить по улицам объявления о том, кто хотел бы себе питомца, так если и находилось хоть по одному человеку в день, так было очень хорошо))))

Настена Колесникова

Принимать в питомники и разбирать, кто хочет, по домам.