Макс Гордеев

Какие методы борьбы с бездомными животными вы считаете эффективными?

Дмитрий

кастрация и стерилизация

Катерина Мосягина

физическая ликвидация и уничтожение

Костя П

Отстрел.

Евгений Федосеев

Усыновление и удочерение.

Ирина Дорожкина

Дружить с ними.

Юленька Сидорова

Уничтожение. Все добрые, пока их не коснётся.

София Скляр

они бегают не кому не мешают! да и не так их уж много.

Ре
Регина

сапёрами их!

Роман Иванов

стерилизация.

Владимир Медведев

Дзюдо, карате-до и самбо. Если вы уж спрашиваете про методы борьбы. По крайней мере, это будут честные методы.

Александр C

Лет десять назад Лужков платил четыре тысячи рублей за стерелизацию одной собаки Сначала отлавливали одних и тех-же и якобы стерелизовали Потом и отлавливать перестали но количество собак (выплат) увеличилось

Руслан

Ну для начала поймать и кастрировать. а потом как во всех странах продавать животных в магазинах уже с прививками и без права размножаться

Юл
Юлия

самый эффективный - это разобрать всех по домам - и будет нам счастье.!

Татьяна Хатькова

стерелизация.