Алексей Добровольский

Какие методы борьбы за права и свободы ты считаешь для себя приемлемыми?

http://youtu.be/RNRazO02PzQ

Юлия Бенделиани

любые, кроме тех что навязанны со стороны

Natalya Karanevich

Натравливанья одних сук на других.

Юля Лойе

Любые, в рамках закона...

Танюша Самборская

" когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности" (декларация независимости)

М_
Марина _-_-_-_

У меня носок дырявый один. Так его назло империалистам штопать не буду.

Ви

sidet tixo nado a to vlasti bistro uspakoyut mogut daje iz vintovki v golovu kak odnogo xakera revolucionista

Екатерина Афиногенова

В настоящее время только силовые