Анна Полехина

Какие методы борьбы с майданами в мире вы одобряете?

Марина Старчик

Против майданов все средства хороши

Грайр Арушанян

не каие, борьба с майданом, это борьба с народом ( глупый вопрос )

Любовь Яковлева

Уход правительства в отставку.

Дмитрий Курасов

электрическим разрядом.

Кирилл Павлов

Лучшее лекарство от майданов - крепкая и устойчивая власть, финансовая независимость от других стран.

Максим Унжаков

коктейль Молотова

Оксана Певень

напомню главный лозунг, который был на Майдане-"Власть-под контроль народа!! 1" и "Люстрация чиновников! "...Кто хочет бороться против этих требований???. Националистические лозунги позже были ПРИПИСАНЫ майдановцам. Кто был или хотя бы посещал Майдан в те времена помнят и знают, что выдвигал народ.