Евгений

Как вы относитесь к таким методам, борьбы Режима Обамы за свободу и демократию ?

27 марта центр Чикаго. Несколько тысяч человек приняли участие в протестах – 131 мирный демонстрант арестован. Учителя, родители, студенты, ученики, общественные деятели и простые горожане в центре города протестовали против закрытия 54 начальных и средних государственных школ.

Настя Падкина

А зачем бороться за эту МЕРЗОТНУЮ ЧУМУ-демократию?

Ег
Егор

это демократия.

Ольга Сурова

Да уж, до наших сотрудников полиции, убивающих задержанных путем разрывания прямой кишки бутылкой шампанского.. . Этого даже при Петре не было. Скорее уровень Грозного.

На
Наталья

Нормальное явление: при демократии и должны быть протесты, манифестации; люди должны уметь отстаивать своё мнение, добиваться своих целей. А государство, оно, понятно, всегда будет стремиться сэкономить на людях.

Александр

что то айфонов там не видно
можыд и впрямь народ?

Сергей Ревин

Дождемся до наших?
Путин к тому и ведет....