Mahidilhan Usubjanova

Какой подарок сделать школе ???Осталось три дня учебных... хочется что бы нас запомнили учителя )

Димарик Рожнов

наши мальчики отбили унитаз и затопили пол школы, было очень ужасно запомнили нас на всегда

Алексей Щелкачев

мы серу подожгли. пол школы эвакуировали. -досих пор помнят. закончил в 89.г

Катерина Ионова

итак запомнят

Лена

У нас это родители решают, мы не в курсе даже:)

Н-
Николай -Степанов

Приведите в порядок кабинеты уберитесь там помойте полы. =))))