Елена Васильева

что делать если я прогулял школу и учитель хочет позвонить родителям.

Александр Смирнов

Сломай домашний телефон, либо занеси номер учителя в черный список на мобильниках родителей.

Sa
Sanek

Как насчёт не прогуливать школу? Что бы проблем не было, думаю стоит самим рассказать, что прогуляли.
Выхода у Вас нету .

Игорь Васильев

я убалтывал училку, часа по два по телефону. но в твоем случае сознаться родичам. Готовь ремень и задницу)))

Максим Жупиков

признаться раньше звонка препода

Ди
Дима

голова болела, пошёл не в школу, а на свежий воздух. А если дома просидел- то хотел пойти, но голова болела, и даже погулять на свежем воздухе не смог выйти.