Виталий Верещагин

Подскажите. Что нужно знать? ! что бы хорошо читать на английском языке?!

Ольга Васина

произношение звуков

Oxana Vergadoro

Побольше петь песни на английском языке, помогает, на себе проверенно)

Ол
Ольга

Ну... вообще звуки буквы хД

Иришка Гынга

Звуки и буквы, как они читаются и знать значения слов)

Ha
Hakan

Вот моя технология чтения на английском с эффективным запоминанием слов:

1. Правильно выбираем книгу для чтения
2. Выделяем незнакомые английские слова до чтения книги
3. Добавляем слова в тренажеры и учим
4. Правильно читаем книгу на английском языке
5. Делаем интервальные повторения слов

Подробнее о каждом пункте можно посмотреть в статье на Лайфхакере, ссылки вставить не могу - поэтому
ищите в Гугле/Яндексе мою статью по названию "Как научиться правильно читать книги на английском языке"