Павлик

Нужно знать английский язык или нет?

Юльчик Марущак

Всенепременно.
Но! Начинайте учить китайский....

Любовь Гробман

Сейчас без него, как без рук

Евгений Ефремов

Простому смертному нет. Но если есть хорошие планы на будущее, без него никак.

Елена Лаврова

всё идёт к тому, что скоро английский станет государственным языком

Кабанов Сергей

обязательно нужно его знать.

Towards Todeath

Обязательно, иногда мне кажется что с английским и без мозгов можно прекрасно устроится на Западе да и в России тоже.

Глеб Лапков

зараза надо

Н.
Наталья .

лучше китайский

Евгения Надеенская

Если хочешь работать дворником. то нет.

Женя

В наше время, если человек желает идти в ногу со временем и быть современным, английский знать необходимо!