Елена Коленько

Скажите знать английский язык, это круто? То есть много ли людей знают английский?

Людмила Дроздова

кто хочет знать тот знает а кто не хочет тот не знает даже русский

Павел Иванюшенков

Знать языки вообще круто, хоть английский, хоть немецкий, хоть испанский или французский.

Денис

Еще больше людей в мире знают китайский. Выходит, китайский язык - круче. 🙂
Знать язык никогда не плохо, главное - родной не забывать

Дарья Ломоносова

Круто знать русский язык!

Филюк

Ну тут глупо спрашивать про крутость. Английский знать полезно и это не будет лишним в жизни.

Артём Высоколов

это очень хорошо
помощь в общении в других странах или с иностранцами на улице

Анастасия Архипова

Мнооогоо! Ведь он считается основным. Почти во всех школах его изучают безоговорочно. В некоторых имеется выбор между другими ин. языками

Машка Андрейчук

Не знать английский на современном этапе развития общества - невежество.

Полина Сулавко

вобще знать английский это ахуенно, за границей знаешь скока зарабатывают? Если английским хорошо владеть будешь- откроешь новый мир в США.. . а люди знают что это круто, но ничего не учят. Либо лень, либо какие-то аргументы, а есть люди которым пофиг, А ЕСТЬ КТОРЫМ НЕ ПОФИГ И ОНИ УЧЯТ! Смотрят не дублированные фильмы на английском, выписывают слова, учят их, немного грамматики а лучше всего практики за границей и ты ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

Рома Устинов

Да, это круто! Я всю жизнь мечтал одолеть разговорный английский, но не сбылось. Сожалею, потому что вижу, как много русских людей знает язык. Моя внучка свободно говорит!

Dmitry Pavlov

Это здорово! меня не один раз это выручало)

Екатерина Люст

В школах невозможно изучать его по этим скучным учебникам с аналогичными заданиями, либо правило какое-то одно учат раз в 2-3 месяца! !!По 10-15 слов за полтора месяца! Серьезно?!!! Чтобы изучить хотя бы этот английский простой среди всех других языков нужно как минимум года 2-3, люди, вы думаете что сможете выучить 100 тысяч слов так быстро?!!! Вот нихрена! А учителя так медленно в жопе воробья обучают этому языку в школах, чтобы зарабатывать на учениках!!!!