Казимир Кристовский

Гастарбайтеры же не знают английский язык, зачем в метро названия станций дублируются на англ языке?

Нужно дублировать на таджикском. узбекском и прочих языках гастарбайтеров

не англ яз а латиницей

Маргарита Борисова

Город посещают порядочные иностранцы из развитых государств, вот и пишут.. . У нас так-же.

Иришка Добродеева

Заготовка анекдота: "Встречаются в ООН афроамериканец, арабофранцуз, турконемец и узбекорусский... "

Наталья

Они только русский не понимают.

Александра Волчкова

гастарбайтеры и русский не знают...

Януська

Это для коренных жителей, которые забыли свой родной язык и культуру.

Галина Филиппова

Скоро на французском напишут-для Депардье