Ольга Шевцова

Обучение английскому языку в Англии!

Доброго времени суток! Скажите, какие есть школы/курсы/тренинги английского языка в Великобритании для русскоговорящих? Сколько длится обучение и какова стоимость (стоимость и обучения, и проживания).

Если не трудно, то указывайте сумму в долларах.

Pavel Simindeyev

На мой взгляд, самое действенное для языка - это отправиться учиться в полноценную английскую школу. Хотя-бы на лето. По себе знаю, что уже после месяца пребывания в чисто интернациональной среде, шпарить на английском начинаешь знатно

Дмитрий Мищерский

Пиши - вышлю информацию