Кандрюкова Татьяна

куда поступить в Европе, чтобы обучение было бесплатным и на английском языке?

это все ясно, что нужно что-то есть, где-то жить.... но куда поступить?

Юлия Алимханова

бесплатное высшее образование в странах Европы: Германия, Норвегия, Финляндия. на английском языке

Станислав Егоров

обучение бесплатное во многих странах, но на проживание вам нужно иметь от 8 тысяч евро на год - чтобы вам дали визу, так что совсем бесплатного образования нет

Светлана Рыкова

В Европе ВСЁ со 100% предоплатой.