Сергей Таширов

Есть ли в Финляндии архитектурный университет? С обучением на английском языке!

Какие есть альтернативы в других странах? Хочу именно архитектурный)

Любовь Витушкина

ну уж наверное есть.... и если вы знаете английский, разве не судьба найти ответ на сайтах финских универов? ?
а в других странах, в любом случае, обучение на англ. не в англоязычных странах, будет стоить очень дорого...