Дмитрий Ленивкин

Обучение языку в США

К примеру, Нью-Йорк отмел, потому что город загруженный и "истощает", но все равно хочется его посетить. Также Бостон любопытный город. Сейчас остановился на Нью-Хеавене: студенческий городок при Ельском, также есть экскурсии в Бостон и Нью-Йорк. Но хотелось бы услышать мнения и о других городах и советы где лучше все-таки учить.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На обучение языку в США сложно попасть, очень много отказов по визам. Отказывают даже тем кто уже оплатил обучение. Потому что молодежь из России и стран СНГ едет как бы учить язык, а потом остается нелегально. На собеседовании в посольстве у вас будут спрашивать:
- Зачем вам нужно учить англ. язык?
- Что вы будете делать после учебы?
- В России много языковых школ, почему вы не учите язык в своем городе?
- Почему вы хотите учить язык именно в США, а не в Великобритании, Канаде, Мальте?
- Почему вы выбрали именно эту школу, именно этот город?

Вам нужны убедительные ответы на все эти вопросы, просто так: "Я мечтаю побывать в США, посмотреть города и выучить английский. " не пройдет.

Эргаш Мизробов

Выбирай, какой город и какой университет тебе нравится.
Языковые курсы, цена за неделю :

Ирина Тихонова

Я был в Бостоне! Классный городок! Очень много чего посмотреть можно и впринципе, я был еще в канаде, но мне в США понравилось больше. Лети и не парься!
Но тут нужны деньги! (Любой бюджет! любые деньги!)

Андрей Денисов

если вы не способны его выучить в России, то уже в США и подавно...