El Camino ***

Возможно ли после обучения в США остаться там?

Неля Мамлеева

Если вы будете очень хорошо учится, в последний год учебы искать работу с предоставлением рабочей визы, то небольшой шанс найти такую работу все-таки есть. Все зависит от качества ваших знаний, опыта рабты - ведь последние годы учебы вы будете где-то немного работать уже по своей специальности. Как себя проявите..

Сергей Машковский

можно если виза будет уже не студенческой.

Оксана Костина

Остаться можно, если поменять студенческую визу на рабочую, то есть за год до окончания начать искать работу. Я знаю, есть такие компании, которые принимают на работу студентов, они и платят им. Вот и задача, проявить себя в этой компании, чтобы они захотели оставить тебя на работе и дать тебе рабочую визу.

Игорь Игорь

практически нереально, виза учебная дается на срок точно до конца учебы, поэтмоу никакого времени на поиск работы не будет. если вы не найдете работу до получения диплома- вы едете домой, а найти работу будучи иностранным студентом удается ОООЧЧЧЧень редким кадрам

Feodor Login-Off

Смотря чему и как учиться. Всё в жизни бывает

Наталья Бурыгина

был случай мексиканец абсолютно незаконно находясь в стране проучился и получил диплом юриста