Максим Берёзкин

Сколько примерно стоит обучение на психолога в Австралии или США?

И надо это делать?

Ми
Михаил

Обучение в США. Набираешь в гугле и читаешь большие тексты, что нужно для обучения, его стоимость. Это серьезный вопрос. Но примерно 40 тыс долларов в год надо иметь, кроме спецподготовки по языку и поступления

Валентин Кузнецов

Согласна с ответом выше. В среднем около 40 000$ у вас уйдет в год. Но образование за рубежом намного лучше Российского и больше ценится у работодателей.