Er Er

напишите сочинение на тему "В Море" 15 предложений . СРОЧНО. со словами грохотать, выть, сверкать, гнать, катить.

СПАСИБО

Yulia Гафина

Я люблю наблюдать за морем. Мне это очень нравится. Оно бывает нежным и ласко­вым, тихо журчащим и слегка пенящимся, спокойным и волну­ющимся, темным и грозным. Море — это неведомая стихия. Как-то я с родителями отдыхал на море. Это было на юге России. Вдруг погода резко испортилась. Я выглянул в окно. Море темнело от берега. Оно было тихое, вроде бы затаившееся, с гладкой поверхностью и чуть слышным прибоем. Вдруг пошли то белые, то черные пят­на, то непонятные разводы… Ожидание длилось час, не больше. В горах ударил гром, и хлынули потоки дождя. Море уже бесновалось. Оно заливало берег, билось о бетонную набережную, о лестницы и глыбы скал, оно гремело и вздрагивало, охало и восторгалось, плакало и ревело, грохало и выло, сверкало, гнало и катило волны.