Надя R

Какие основные обязанности гражданина?

Татьяна Горавская

Вкалывать за копейки, платить налоги, платить прочие поборы и голосовать за едро.

Ксения Лубинская

БЫТЬ гражданином.

Светлана Неврова

Платить налоги.

Станислав Xxx

Соблюдать Закон, только и всего.

Юлия Козлова

Светить и никаких гвоздей, вот принцип мой и солнца.

Евгений

Прежде чем выйти на зебру, посмотреть на лева потом на право и подумать а не создаёшь ли та аварийную ситуацию. Развернуться и бежать дальше чем видишь. Читать ПДД.... Обязанности пешехода.!!!

Татьяна Пастушенок

А хде тута граждане? И какой страны? Ежели Руси, то это просто . Выжить своим трудом и умудриться не уехать в места не столь одаленные .