Би
Бика

Какие права и обязанности у 18-летнего гражданина?

Спрашиваю у людей, сведущих в юриспруденции. К сожалению, поколение, достигшее восемнадцати лет, в большинстве своём не осведомлено по каким-либо причинам о том, кто они есть к этому возрасту. Какие права и обязанности должен знать подрастающая личность к своему восемнадцатому дню рождения?

Анастасия Немкова

Права и обязанности в полном объёме.

Эльмира Никулина

Какой спрос если к 18 годам не знает. В течение пути к этому возрасту обязан знать. Юристы подскажут, когда будет правонарушение совершено. А так в Армию пора и НЕ КОСИТЬ!