Абулайси Саидахмад

Почему политики не осуждают исламские выходки, резню русских в России, христиан в Египте и др, странах востока?

Путин боится ислама? - Тошда может Немцову, Навальному и другим оппозиционепам принять ислам. ?

Наталья Наталья

Не могут. Они поддерживают исламистов во всем мире.

Людмила Фоменко

раз не осуждают- значит они за то что б русские исчезли с этой страны, что и наблюдаем...

Анна Яновская

Боятся, не могут ничего придумать или предпринять. В общем политики в России очень тупые, слабые и трусливые

Юлия Евтюхова

принимаю в ислам, иудаизм, короче, обрезаю на...

Халюк Кабоглу

В СССРе почему резню осетин ингушами не осуждали политики. . Хотя в 78 на площадь Ордженекидзе танки пригнали..

Ga
Galka

Ну попазиция у нас тоже толерантная. Такие вещи они не поднимут.

Ан
Андрей

и чьим же оружием воюют исламисты?
то-то же! поэтому так называемые толерасты снимают и пенки и сливки дважды и с исламистов и со своего народа, которого якобы защищают от злобных мусульман.

Ленка

Ислам это зло в чистом виде! Вот скажи: "Какой дурак станет воевать с самим дьяволом? "