Гена Сампара

Правильно ли было бы оставить в этой категории только мужчин? Женщины же все равно ничего не смыслят в политике.)))

Дарина Стерва

А мужчины типа смыслят. Особенно те, которые постоянно в Ответах сидят.

Анжелика Качалина

так у вас вопросы и ответы смешные, без вас никак )

Наталия Малышева

Я бы близко не подпускал женщин вообще ни к чему ...кроме трёх вещей (как при Гитлере в Германии три "К" - киндер, кюххен, кирхе. )
Дети, кухня, церковь!!!

Руслан Москалев

Зато как разукрашивают, оживляют и облагораживают это сонмище мужиков-фарисеев.

Ек
Екатерина

Зато Вы можете приоткрыть тему сисег. Что не маловажно.

Катя Тимофеева

женщины иногда смыслят больше мужчин..

Никита

Скучно будет.
Но в серьезные темы вам лучше не лезть.

Иринка Музыка

разве местные жители, с приросшими к стулу яйцами, могут называться мужчинами?

Пырсов Вячеслав

нет, взгляды на политику должен идти с обеих сторон, ведь нам же тоже интересно вас послушать.)