Серега Пак

Как вы относитесь к женщинам, которые за равные права с мужчинами, но против равных обязанностей?

Алексей Ш

Как рожать научитесь и грудью кормить, так и обязанности будут равные, вы рожаете - мы работаем

Оксана Яковенко

я к женщинам в принципе хорошо отношусь

Мурад Мамедов

мужчин рожать не заставишь, так что никакой армии для женщин. все по-честному

Настена Сластена

Равные права- это прежде всего права на работу и право голоса на выборах. Если второе соблюдается, то первое- нет. А насчет равных обязанностей - женщина шпалы не должна таскать, ей детей рожать...

Татьянка

Это еще как посмотреть. . Бывают такие мужчины, которые и своих женщин не уважают, и заставляют их работать и в положении, и в болезни.

Стас Кор

Я к ним отношусь непосредственно.

Ру
Руслан

равные права- право наследовать, право голоса, право распоряжаться своими деньгами, право работать, право учиться и получать профессию, право на декретный отпуск . обязанность рожать, выкармливать грудью, вопитывать, выполнять супружеские обязанности, выполнять обязанности, связанные с работой и должностью. что вам не нравится? у женщин больше обязанностей, чем у мужчин. причем таких, которые мужчина не может выполнять.

Юля Богданенко

женщина сама по себе примитивнийшее существо. какие там обязанности могут быть