Alexalex

Права женщин. Если женщины равны в правах с мужчиной, то почему их не призывают в армию?

Андрей

Значит ты не был в армии . иначи увидел бы там более 20 % женщин !!!

Св
Светлана

В Норвегии сейчас принимают закон о таком равноправии- девушки должны будут служить в армии.

Людмила

Пойдут, если надо будет. Пока вы за компьютером в танки играть будете.
Не позорься с такими вопросами. Тьфу.

Ал
Александр

потому-что мы рожаем деток, а когда будет война .мы так же будем а равне с мужчинами.

Ир
Ирина

Пойдут когда надо будет воевать. во вторую мировую и девушки и дети воевали

Кр
Кроль

Почему тогда мужики элементарно не могут тарелку за собой до раковины донести и пожрать приготовить или пропылесосить! Мол блять не мужское дело! А как бабы хуячат по 12 часов в сутки, да еще и полы мою после работы-это норма! Идите в жопу со своей армией ленивые существа!

Ек
Екатерина

Если женщины равны в правах с мужчиной, то почему мужики не рожают ?