Гульчачак

Почему женщин не призывают в армию и не делают из них настоящих мужчин?

На
Наталья

В Израиле призывают. Кто уж как умеет.

Ев
Евгения

потому что в армии из мужчин делают настоящих женщин

Любовь

А мужиков обязать рожать.

Па
Паша

итак сойдёт

Kira

Потому-что закон природы гласит: Какой бы умной и сильной не была бы женщина, всегда найдётся мужчина, который умнее и сильнее её.

Настюшка

В Израиле призывают и всё нормуль. Я был в Израиле в 2011г. Мужчины служат 3 года, девушки около двух. Видел патрули :молодые симпатичные девчонки, но идут в экипировке и с калашом. . Просто так лучше не приставать))

Алена

Если бы я даже захотела, мой отец, муж и взрослый сын меня бы в Армию не отпустили. Им нужна дочка, жена и мама, а не солдат. Все они в Армии служили

Tima

Потому что женщины - это НЕ мужчины.

Сергей

Их не призывают, а они идут

Владимир

у них нет яиц))) ) хотя у некоторых баб яйца есть))))