Олег Юрченко

Почему у трезвенников такая тупая и скучная жизнь? На хрен они вообще нужны?

ОК
Ольга Курцева

О Пётр где пропадал?

Бухать надо меньше! Глядишь жизнь изменится к лучшему.

Денис Димитриев

потому что.... только

Мария Миронова

вы очень заблуждаетесь

Ви
Виктория

думаешь, что скучная? мне например хорошо, весело и интересно живётся, а я не пью.

Алексей Моргунов

Махни еще стакан бормотухи, может поймёшь.

Татьяна Пейчинович

По этой логике самая улетная жизнь у наркоманов.

Юлия Барановская

что ты вообще о жизни знаешь? Жуткое пойло пьют те у кого нет ни фантазии ни воображения

Андрей Ткачев

Жизнь скучна у того, кто ничего не делает! Я вот например не пью, но и не скучаю- некогда!!!

Виталий Харламов

Жизнь интересная и увлекательная, а если вы не видете ничего лучше бутылки, мне вас искренне жаль.

Андрей Овчинников

Значит " напиться, уколоться и упасть на дно колодца" - это сплошное веселье, клевая развлекуха? Да Вы, батенька, просто не умеете радоваться жизни просто так, без допинга. Очень жаль.

Элмира Нурбай Кызы

Пьянствовать всю жизнь, не знаю ничего, кроме бутылки пойла, это, наверное, круче, не так ли?

Ириша

Кто не работает не ест
ты спутал "батя"

это ты пьёшь от скуки

Игорь Чечельницкий

Полагаю, следует спросить у алкашей как им удается переполнить свою жизнь смыслом и весельем. 😉

Алексей Бацких

Сам ты тупой, я свободный инопланетянин, а ты пей эту дрянь.

Анна

С чего бы это? В жизни много удовольствий которые приятнее бухла .

Татьяна Нефедова

Точно! У меня сосед, лет 35....Пьёт уже лет 25,всегда В ПЬЯНОМ УГАРЕ! Вот ВЕСЕЛУХА! Мозги все УЖЕ ПРОПИЛ!