Ан
Анастасия

Ну почему у меня такие тупые соседи?!

Если включают на всю громкость музыку, то слушают ОДНУ И ТУ ЖЕ песню несколько часов подряд... .
>_

Ве
Вероника

А у меня еще хуже, даже милиция бессильна, так что радуйся, у тебя они еще паиньки.

Ириска Сладенькая

хорошо, лучше чем путина

Диана

Они все такие....

Сергей Мартыновский

Ну а, если ты не такая же тупая, то придумай, как выкрутиться.

Олег

Да ладно ...радуйтесь что не - дрель!!!

Littleking

Ха. Тупость здесь не при чем! Скажи чтоб музыку потише сделали - и все!)

Kalisa Joldubaeva

Это же счастье что Вы умнее их. Вам радоваться надо что вы видите то что они не видят и плясать под эту музыку от этой радости.

Лена

жить в муравейнике это ж.. а..

Nimphomanka.s S

а они что про тебя думают, не знаешь