Наталья Мороз

Почему борцы такие тупые? В основном

Тимон

Странный вопрос от долбаеб вроде тебя? Че по хлебалу дали?

Ол
Олег

так ты у них и спроси

Анастасия Холина

Люди бывают разными.

Анастасия Авдеева

Как правило они начинают свою карьеру с малых лет, и в то время пока их сверстники узнают новое и учатся, они бьют друг друга

Екатерина Потапова

Судя по вопросу ты не далеко от них ушел

Ma
Maks

Не правда . Чтобы чего-то добиться надо обладать хитростью, и т. д. Это Вам не быдло, которое в подворотне ножом размахивает. Не интересуюсь борьбой, но уважаю тех, кто достоин,))