Андрей Чеботарев

Что едят борцы или регбисты? почему они такие здоровые?

Максим С

Гормоны жрут.

Ксения Лукьянова

обычно и те и другие занимаются в качалке, когда на тебе куча мышц то на ковре будут большие преимущества - например при выходе соперника будет гнать в страх, во вторых ты будешь сильнее и легче будет бороться и в третьих тяжелее будет тебя забороть ...а у регбистов из плюсов на поле - они мясистые и легче будет раскидывать соперников....

Dan1 Ar

мясо

Irina Gavrilova

маленьких детей едят

Полина Давыденкова

Многие сперму, т. к. там белка много + нельзя это обнаружить на допинг-контроле.