Прямицын Денис

почему у некоторых спортсменов кривые ноги? особенно у борцов

Алексей Плотников

потому чо их когда борят ноги упираются в землю и их толкают и ноги гнутса. вот один парень есть он вообще любит боротса так у него ноги такие кривые как загогулины и он может ногой достать себе макушку

Лариса Колесник

плоскостопие в поисковике забей

А_
Алёнка _

Потому что родились такими. Ноги "не гнутса", они не пластилиновые.