Оля Сидоренко

Еду в Крым на таможне не будет трудностей если машина по рук. доверенности ?

Boomer Boomer

если ввоз оформляет не собственник автомобиля, требуется нотариально заверенная доверенность с надписью « с правом выезда за границу
Почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полезно знать подробности, как не крути, Украина- заграница : )