Андя

Доверенность Я еду на Кипр с тетей. Как родителям оформить доверенность? Какие еще документы нужны?

Елена Кротова

Согласие для выезда за пределы РФ несовершеннолетнему может дать один из родителей. Заверяется оно у нотариуса (при себе родитель должен иметь свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка) , стоит от 500 рублей. Для выезда на Кипр необходимо иметь загранпаспорт

Ир
Ирена

К нотариусу со свид о рождении