Лариса Панкова

Какие документы нужно оформить если я еду в поездку без родителей?

17 лет. Еду с Художественной школой в другой город. В поездке будут преподаватели и родители некоторых детей. Нужна ли при этом расписка от родителей ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСОМ .Или можно обойтись без нотариуса ( просто соглашение родителей в письменной форме, паспорт, свидет-во о рождении)

Янина Полякова

а тебе сколько лет то?

На
Наташа

Нужна нотариально заверенная доверенность.