Инна Ушакова

А правда, что "однополая любов" - это тупо ЭГОИЗМ?

Алексей Шанов

Смеюсь. Громко смеюсь) ) Все такие умные аж пипец.. .

Однополая любовь это просто ЛЮБОВЬ.
Это личное дело человека и его право на Счастье.
Хватит заглядывать в чужие койки. Займитесь своими жизнями.

T7
Triniti 77Rus

Это психические отклонения. Если все мужчины будут жениться на мужчинах, а все женщины будут жениться на женщинах, то кто будет делать детей для того, чтоб поддерживать демографию? человечество погибнет.

Артём Лапковский

Однополой любовью испокон веков грешили либералы!

Лена Панченко

Есть мужчины которые чувствуют себя женщинами, и есть женщины которые чувствуют себя мужчинами, возможно это следствие реинкарнации или воспитания....

Иван Асташов

Типо деторождение это общественное благо, а тут все ради себя? Знаете я всякие такие инициативы на счет геев не очень люблю, но позиция любить, что бы плодиться, плодиться и плодиться.. . Это вообще равняет человека с животными.. . Разумный, сознательный эгоизм это благо. И если человек выступает с позиции бессмысленного продолжения рода и видит только в этом ценность нашего существования, то невольно и относишься к нему не как к человеку, а как к собаке что ли...

Юлия Колесникова

Вам, экспертам и знатокам, так любящим мусолить здесь эту тему, виднее;)

Maxim Belyakov

Эгоизм - это онанизм.

Svetlana Lebedeva

любая любов---эгоизм

Михаил

не знаю. не разбираюсь как-то в однополой любви. это к профессионалам.
о) вот форевер разбирается)

Ро
Роман

это просто лень, слабость органов чувств и тела, их расстройство и дистрофия мышления.. . полоумие и не желание, выполнять прямые функции органов по природе создания.. . полное безумие и отсутствие ума. Просто цирк... до тошноты.. . и болезнь, и горе, и печаль... Себялюбие в такой форме, полная шизофрения...

Александр Брызгалов

однополая любовь не приносит нежеланных случайных детей (и абортов) , в однополой любви понятнее реакции и желания партнёра. Однополая любовь - это тупо (выражаясь вашим словом) чрезмерно длительное отсутствие партнёра противоположного пола, который в достаточной степени может удовлетворить ваши душевные или телесные потребности. А вообще если придерживаться мнения, что надо любить душу, а не только размножаться по любви, то деление на половую принадлежность вообще не предполагается, по идее.

Настенка

Не эгоизм а гипертрафированный эгоизм.

Чв

просто это извращение и блевотина.. ладно если это девушки

Сергей Маркин

это не желание знать противоположный пол

Александр Юрьевич

это не любовь---это по другому называется... не буду клавиатуру пачкать этим словом....

Саня Яшин

По моему - "однополая любовь" - это тупо, пошлая извращавшая "игра"....