Бахадыр

а это правда, что тупой чел не знает, что он тупой?

Елена Беляева

Я думаю, что это правда. Обходите их стороной, берегите свои нервы.

Да
Дашуля

да правда !!!поэтому сказав ему о его тупости он вас нипаймет !!!здоровый человек если он ступил то признает это!!! а тупой нет!!!

Константин

правда... вот например я.... тупой)))))

Лана Беликова

ни че я не тупой

Юлия Мишустина

вам повезло не встречать тупых? или)))))))

Владимир Воробьев

все определяется в сравнении. рядом с более умными замечаешь свое "достоинство"

Мария Рыжик

Ну хз. Когда глуп не просто это признать.

Да
Даша

Какая самая тупая нация? -Армяне! - Почему? -Я ему говорю, не ходи к моей жене! а он не понимает

Ху
Хуй

Очевидно Вы не знаете что ЧЕЛОВЕК настолько заслуживает уваженния, чтобы это слово написали полностью и целиком. И это печально. Выводы за Вами...

Ив
Иван

Правда, и для всех окружающих это большое горе.

***баяша** *

Судя по вопросу, точно не знает!