Коля

Сколько будед стоить

А потскажите что значит проблема с зажиганием у скутера просто вот его хочу купить скутер там по район гонять угорать перекрашу его и всё)
Скутер называется электрон) И сколько примерно будет стоить починка этой поломки?

Александр Прудников

Из-за таких угаральщиков теперь все нормальные люди должны получать права! Гоняете где вздумаете и как придётся, вот и доигрались! Я двадцать лет ездил на скутере, а до этого на мотоцикле тринадцать. Здоровье не позволяет получить мед справку. Потому и пересел на скутер, а теперь меня лишили последней возможности перемещаться по земле. СПАСИБО!!!

Елена Тарасова

Ты, безграмотный, как можешь ты отличить зажигание от передней вилки? Ты же не человек, пойди, сникерсни 🙂