Нуфер Евгений

Когда наладится личная жизнь? чего ожидать в ближайшее время? Анна (26.04.93) фото на аватаре

Azamat Mamedov

А давайте мы с Вами... раскинем карты....

Вот для Вас сейчас выпала карта...

Дама треф

Перевернутое положение

Больше полагается на интуицию, нежели на разум. Хитрая мстительная натура, может быть опасной, особенно будучи обманутой или отвергнутой.

Андрей

Да! Вам повезёт!

С точки зрения судьбы, Вы всё делали верно. Поэтому Вам и вручили то, чего Вы так ждали. Чтобы везение и дальше оставалось с Вами, вспомните, какие усилия (даже если они были не очень значительными) Вы приложили для исполнения своей мечты, что делали так, как себя вели. Продолжайте в том же духе, и Вы сможете достичь ещё большего. И не забывайте мечтать. Настало время, когда мечты становятся явью.