Элмира Нурбай Кызы

кто в реале видел теневого человека?

теневой человек в виде приведения в темноте мой муж и ребёнок видели за месяц до смерти моей двоюродной сестры. он предвещает смерть родственника так прочитали в интернете. ей было18 сбил поезд в Москве....

Алексей Логинов

А это кто такой?

Екатерина

обычно говорят-двойника... он не всегда к смерти-может просто предупреждать об опастности. Дим, у тя столько вопросов на такие темочки-ты либо загоняешься, либо тебе реально помощь нужна