Алексей Севостьянов

Что делать? чтоб ничего не делать? и чтоб не сойти с ума на работе? Смена 12 часов

Анатолий

Вкладывайте часть нынешнего заработка сегодня, чтобы получить возможность не работать завтра. Подробная информация о том как начать инвестировать без глубоких знаний в этом области на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирэн Ирэн

Общение внутри коллектива. Честно даже не знаю. У нас как бы часто что то отмечаем или просто стоим у магазинчика пол часика обсуждая прошедшие рабочие будни.

Елена Старостина

меняйте работу

Алексей Булыгин

Может попробовать поработать.