Ян
Яна

Говорят есть настолько красивые места, что можно сойти с ума...

Ар
Артур

я думаю места есть красивые.. но от них можно получить удовольствие.. поднятие настроения восторг.. но и с ума сойти ..только образно..

Се
Сергей

В дурьдоме

Иван Ветров

съездите в Якутию.. . Москва раем покажется

Евгения Семенова

А ещё говорят, что есть такая вкусная еда, что можно ум "отъесть".)

Apalon

голова с непривычки может поболеть -от тишины и чистого воздуха