Никита Климов

можно ли сойти с ума от девушки? я был настолько увлечен одной девушкой с работы, не давал ей проходу, короче был без ума

от нее. и в один прекрасный момент меня поразило психической заболевание, в котором фигурировала эта самая девушка. меня лечили в психушке. так кто же виноват в этом?

Марина Михалькова

та можно сойти с ума... тем более если она вас приворожила. Я лично в это верю.

Елена Чанкселиани

подозреваете, что девушка виновата в вашем психическом заболевании? нет, не вылечили ещё вас доктора, бред всё ещё актуален.
девушка к вашей болезни не имеет никакого отношения.

Наталья Нерчу

Вам стоит сходить в храм. незнаю чем вам смогут помоч, но думаю священик не оставит вас без возможного варианта ответа или даже помощи. а вообще девушки разные бывают, и парни тоже)) ) сказать тут нечего прямо так