Сергей Овчеренко

Завтра, мой последний день перед отправкой в армию. Что бы сделать?

Виктор Витальевич

Советую нормально всю ночь вдоволь нае**атся и можно дать кому то в будем кому давно хотел это сделать) )
Или просто провести всё это время с матерью или с кем то из родных за кем сильно скучать будешь.

Натали

обдумай как будешь письма писать маме.

Оксана Иванова

Обычно надираются в этот день.

И совершенно зря.

Светлана

Сделай своречник.))))

Олег Орлов

как в том онекдоте - повесится.

М*
Макс *********

выспись хорошенько. ближайший год тебе этого не видать

Юрий Мотр.

Всегда мечтала в армии служить 🙂 Отметь свою дорогу ) с друзьями попрощайся 🙂 Ну я бы нашла бы чем заняться в такой день ^^

Евгений Иванов

тебе там понравится, там к тебе отнесутся как куску говна.... и засунешь свое Я так глубоко, что сам не поймешь где это я потерялось....