Дмитрий Федоров

Что такого интересного и запоминающегося можно сделать в последний день лета?

Сергей Ухин

Взорви школу: ) Интересное и запоминающееся:)))

Александр Экгардт

что нибудь начудить....

Антон Крутов

Устроить пионерский костер на берегу водоема в честь закрытия сезона с дикими плясками и распитием спиртного, только не забыть блюсти технику безопасности, чтоб праздник не обернулся в трагедию.

Эльмира Асаналиева

Собрать друзей на центральной площади города и вечером, часиков в 9 запустить в небо китайские фонарики.

Наталия Корягина

Прокатиться поздним вечером по родному городу, полюбоваться на закат провести время с близкими людьми)

Да
Даша

Устроить какую-нибудь тематическую вечеринку с друзьями) это всегда весело и запоминающе)

Алексей Егоров

Приехать к лучшей подруге с ночевкой, не спать всю ночь, потом утром от нее сразу в школу:)